Заявление о похищении ребенка отцом на мать
Хочу развестись с мужем, он живет в Москве, соответственно я с ним, у нас сын 1,5 года, после того, как подам документы на развод, хочу уехать с ребенком к родителям, где я прописана , в Краснодарский край. Процесс развода длиться месяц, не хочу ждать. Муж говорит, что подаст на меня в суд, если уеду, что я украла ребенка. Жить дальше не могу с ним. Что мне грозит, если он подаст заявление, что похищен ребенок? Еще хочу добавить, ребенок до сих пор нигде не прописан, муж тянет время, все никак не прописывает у себя, и против, чтобы я его прописывала у себя.