Имею ли я право на получения жилья по программе "Молодой специалист на селе"?
Здравствуйте, интересует такой вопрос: живу на селе с мужем и дочкой, мне 25, сейчас в декрете, хочу устроиться на работу в сельскую местность и получить жилье. С чего начать? Куда идти вначале? Лучше сначала устроиться на работу или начать со сбора документов, а уже потом устраиваться? (Смоленский район)
, Евгения, г. Смоленск
Александр Державин
Здравствуйте Евгения! Социальная поддержка молодых специалистов осуществляется на уровне субъектов РФ — для этого в каждом регионе издаются собственные нормативно-правовые акты, действующие в рамках федеральных целевых программ. Для начала Вам нужно трудоустроится, ознакомиться с условиями данной программы в Вашем муниципальном образовании, собрать необходимые документы и встать на очередь по этой программе