Как можно выяснить, кого включили в завещание?
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как можно дистанционно узнать кого в завещании указал умерший родственник?
, Светлана, г. Краснодар
Сергей Белобров
Здравствуйте, Светлана. Это можно сделать после смерти наследодателя у нотариуса, обратившись к нему.ГК РФ Статья 1123. Тайна завещания. Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы,либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.