Уволится с воной службы по контракту
здраствуйте!я служу во вв мвд почти 2 года,желания служить в войсках больше нет,хочу уволится,как мне поступить чтобы быстро уволится?
, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Липин
Пишите рапорт на увольнение по собственному желанию в порядке п.6 ст. 51 ФЗ «О воинской обязанности....», придумывайте уважительную причину. Аттестационная комиссия рассмотрит и, возможно, командир Вас уволит. Удачи