О предоставлении жилья

Военнослужащий вправе выборочно, не всех членов семьи, указать как нуждающихся в получении жилплощади? Дочь от первого брака не хочет включать на получение постоянной жилой площади, хотя она прописана с ним в служебной квартире а фактически проживает с первой жено? В каком законе ознакомиться (гл. статья)?

, Екатерина, г. Москва
Дмитрий Липин
Юрист, г. Москва

Площадь предоставляемого жилого помещения будет рассчитываться исходя из количества членов семьи, указанных в личном деле военнослужащего. По вопросам предоставления жилья смотрите ст.15 ФЗ «О статусе военнослужащих»