Как выписать человека из муниципального жилья, если он прожил в нем 10 лет?

Как выписать человека из муниципального жилья, если он более 10 лет проживает за границей, имеет двойное гражданство и не приезжает в Россию

, Алла, г. Москва

Вам надо составить и подать в суд иск о признании его утратившим право пользования квартирой. Надо приложить выписку из домовой книги, госпошлину 300 руб.  Свидетели в суде должны подтвердить что он не живет. Если сами иск в суд не составите, обращайтесь.