Как создать отчет о прекращении деятельности ИП?
Здравствуйте, я ИП и хочу закрыть его. До 28 июня нужно сдать отчет о прекращении деятельности, работаю с Эльба. Там показывает задачи на будущее, но мне нужно до 28 июня, как мне создать такой отчет ? Подскажите пожалуйста.
- Screenshot_20190621-133305.png
, Екатерина, пгт. Южно-Курильск
Наталья Гурьева
Добрый день! Почему именно до 28 июня? Какой отчет вы имеете ввиду? Для закрытия ИП подается заявление Р26001. И судя по скрину у вас ЕНВД.