Каким может быть срок договора между адвокатом и его доверителем?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста каким может быть срок договора между адвокатом и его доверителем? И если в договоре прописаны действия, которые адвокат обязуется выполнить и не выполнил можно ли считать договор выполненным?
, Arina Yusupova, г. Ставрополь
Агаев Рамис
Здравствуйте Арина! Срок действия договора устанавливается в самом договоре. Если Исполнитель, а в данном случае Адвокат, не выполнил все предусмотренные обязательства по договору, то конечно нельзя считать договор выполненным. Но ситуации в жизни бывают разные. Все в договоре не предусмотришь. Поэтому бывают дополнительные соглашения, которые вносят изменения в договор. Если у Вас возник конфликт с Вашим Адвокатом, попытайтесь за столом переговоров урегулировать все разногласия.