Что следует предпринять, если по ошибке меня сделали ответчиком по делу?
Добрый день. На новосибирский адрес по прописке получил письмо с повесткой в суд. Дело о компенсации ущерба вреда здоровью. Я уже много лет не проживаю в Новосибирске и, полагаю, меня включили как ответчика по ошибке. Суд будет в августе в г. Новосибирске. Сущность: о возмещении вреда здоровью. Помимо меня есть еще три ответчика, которых я не знаю. Истца я также не знаю. Судья Барейша. Что делать в данной ситуации?