Как закрыть ООО в случае, если деятельность не ведется?
Здравствуйте ,я в России открыла ООО в 2013 году ,есть бухгалтер ,который проводит все документы по нулям ,так как фирма ничего не продает и ничего не покупает ,хочу закрыть ООО , подскажите пожалуйста как можно будет это сделать , спасибо
, Ольга, г. Москва
Омар Алиев
Здравствуйте, Ольга!
В данном случае вы можете провести добровольную ликвидацию ООО либо продать ООО (с переоформлением), если найдете покупателя.
Добровольная ликвидация обойдется вам примерно 50 т. р. и займет ориентировочно 4-5 месяцев.