Санкт-Петербурга, тк норма жилья меньше 10 кв.м
Здравствуйте!
У меня вопрос по военной ипотеке и смене формы обеспечения жильем.
Муж заключил первый контракт в военном институте в 2002 году. В 2008 году он был включён в реестр НИС. В 2011 году реализовал НИС в виде 1-комнатной квартиры в 42 кв.м. в Санкт-Петербурге и то с добавлением своих накоплений.
На сегодняшний момент семья является многодетной, 5 членов семьи, все прописаны в этой квартире, и признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий г. Санкт-Петербурга,тк норма жилья меньше 10 кв.м. на человека.
На данный момент муж службу проходит в г. Москва, выслуги уже 18 лет.
Возможно ли сейчас по суду вернуть все деньги банку и ЦЖЗ армии, отказаться от НИС и встать на очередь по получению ЕДВ либо постоянного жилья тк имеющееся жилье по ипотеке не соответствует норме?!