Получение справки 3-НДФЛ при подаче документов на гражданство РФ, если работаешь неофициально
Здравствуйте! Муж сдаёт документы на гражданство РФ по программе переселения, на консультации в уфмс инспектор сказала что он должен принести справку 3ндфл, можно ли получить эту справку если он работает не официально?
И если не платил налог за 2 года с неофициального заработка, то нужно будет к налогу заплатить ещё и штраф?