Могу ли я при подачи иска обязать мать выполнять определенные условия?
Здравствуйте, я отец ребенка (4,5 г) на днях суд определил место жительства ребенка со мной,могу ли я после вступления решения суда в законную силу,подать иск об определении порядка общения матери с ребенком, она подавать не будет, и договориться мирно вряд-ли получиться? Могу ли я при подачи иска обязать мать выполнять определенные условия?