Сколько времени займёт замена отчества и в каком виде подать заявление?
Здравствуйте, после рождения ребёнка сделали свидетельство, а там отчество не по паспорту отца ребёнка, а так брак не зарегистрирован, и отцовство делать не будем, сколько времени займёт замена отчества и в каком виде подать заявление?
, Бозоргуль, г. Хабаровск
Александр Батлук
Если это техническая ошибка, то вам ее исправят. Обратитесь в загс, где регистрировали рождение.