Где можно найти ГОСТ шлагбаума на лесной дороге?

Здравствуйте! Подскажите где можно заказать экспертизу шлагбаума на лесной дороге. Вернее понятно, что это не шлагбаум, но нужна бумага официальная для весомости. И где можно найти ГОСТ шлагбаума на лесной дороге?

, Екатерина, г. Москва
Александр Батлук
Юридическая компания "Венконс", г. Москва

Поищите в консультант+ или в гаранте.

Екатерина
Клиент, г. Москва

Я уже много чего пересмотрела, но не нашла. Нашла только на автодорогах, а надо именно на дороге через лес

Какова ваша конечная цель, возможно вы не то ищите?