Как долго я могу ездить с ДКП на автомобиле после приобретения, не оформив на себя?
Сколько я могу ездить с договором купли-продажи на автомобиле после приобретения не оформив на себя? Так очередь в ГИБДД бодьшая
, Владимир, г. Москва
Диана Кемова
Добрый вечер с договором купли-продажи вы можете ездить 10 дней. На 11 день любой сотрудник ГИБДД может оштрафовать вас за езду без необходимых документов