Можно ли зарегистрировать брак гражданке РФ с гражданином Грузии с просроченной визой?
я гражданка Р.Ф, он грузин неразведен и у него пррсроченая виза. мы можем расписаться в загсе сейчас?
, елена, г. Москва
Здравствуйте Елена! По законодательству РФ, запрещено многоженство. Вашему избраннику сначала нужно развестись, а потом можно оформлять другие отношения. Но Вы можете жить и без оформления отношений. Для Вас это принципиально?