Смогу ли приехать в Израиль после заключения брака с гражданином Израиля, если была депортирована?
Здравствуйте!Я выхожу замуж за Израильтянина!Ранее была депортирована из Израиля.Разрешат ли в консульстве Израиля- в России- въехать в Израиль с мужем???
, Талья, г. Москва
Есть просто депорт без запрета, смотря какая причина депорта и кто инициировал
депортировала полиция — при проверке документов- просроченная была виза