Приватизация квартиры с утерянным договором соц найма на умершего
Здравствуйте, у меня такая ситуация, договор соцнайма утрачен, в связи с тем что главный квартиросъёмщик умер, подавали в администрацию все документы чтоб главным квартиросъёмщиком сделали мою Матушку, а вот новый договор нам не делают, а нам нужен оригинал договора соцнайма для приватизации квартиры.
Не подскажите образец заявления об утраче договора? P.S. У меня есть дубликат договора соцнайма
, Андрей, г. Красноярск