Являюсь ли я наследником умершего отца, если он после развода с мамой женился на другой женщине?
Добрый день. Мой отец развелся с мамой, когда мне было 2 года, потом он женился на другой женщине и всю жизнь прожил с ней. Алименты до 18 лет платил. Детей у него больше не было, и у его жены тоже не было детей. В прошлом году он умер. Вопрос: являюсь ли наследником его имущества (дом, авто и т.п.), если никакого оффициального завещания не было? Или все переходит только его жене (вдове)? Если являюсь наследником, то каковы мои действия? Спасибо за консультацию.