Могу ли у нотариуса оформить разделение долей квартиры без присутствия мужа, но с его доверенностью?

Подскажите могу ли я у натариуса оформить разделение долей на квартиру без присутствия мужа но с доверенностью от него. Собственники мы с мужем

, Екатерина, г. Оленегорск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, да соглашение может быть подписано представителем по доверенности с указанием именно какого соглашения уполномачивает подписать. Следует иметь ввиду, что доверенность не может быть выписана на вас, она должна быть оформлена на другого человека.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам