Может ли выписать муж свою жену из квартиры, если есть общий ребенок?
Здравствуйте,может ли выписать муж свою жену из квартиры имеея общего ребёнка?Квартира покупалась до брака
, Елена, г. Брянск
Диана Кемова
Добрый день, так как супруг является собственником, он может в суде требовать выписать Вас через суд, если добровольно не выпишитесь.
Успехов Вам