Продажа квартиры с долей детей в данной квартире

Здравствуйте!

Чтобы продать квартиру ,в которой 2 четверти принадлежат моим детям я хочу выделить им долю в квартире у бабушки. Правда бабушкина квартира находится в другом регионе.

Продать квартиру я хочу для того, чтобы на вырученные деньги построить дом.

Вопрос в том обязан ли я прописывать детей в квартире бабушки, где я хочу им выделить доли. Я могу прописать детей в другой квартире, которая у нас в ипотеке и в нашем городе.

Заранее спасибо!

, Александр Леонидович Орешкин, г. Новороссийск