Гражданину РФ можно выезжать из Бишкека в Москву на чужой машине с киргизскими номерами?
Здравствуйте , Гражданину РФ можно ли выезжать из Бишкека в Москву на чужой машине с киргизким номером и оформленный на. Гр Киргизии.Если да какие документы требуются от владельца?
, Гульзина, Бишкек
Наргиз Сейидова
Здравствуйте! Да, можете. При себе необходимо иметь ПТС, СРТС на автомобиль, ВУ, страховку (вы должны быть вписаны в нее) и желательно доверенность от собственника авто.