В какой период необходимо оплатить перевыплату пенсии?
После отчисления , я не приостановил выплаты пенсии . Теперь должен 75.000 соц защите. В какой период я должен это оплатить ?
, Елизавета, г. Москва
Дмитрий Чернявский
Здравствуйте, Елизавета. Прежде всего подождите когда Вам направит требования социальная защита о возврате начисленной пенсии, существуют срока давности по истечении которых обязанность возврата пропадает. В зависимости от их действий можно выработать стратегию которая надолго затянет возврат денежных средств или вовсе невозможность. Кроме подачи на Вас искового заявления они более ничего не смогут Вам сделать.
Успехов Вам