Может ли прежний владелец купленного в 2011 году ЗУ забрать расположенные на нем бетонные плиты?
Здравствуйте! В 2011 купили земельный участок с бетонными плитами на нём, прошло 8 лет и объявился бывший владелец и хочет их забрать( плиты) и утверждает при этом что мы их украли, так как они якобы хранились рядом с участком. Может ли он через суд их забрать и что с исковой давностью в данном случае, есть свидетели подтверждающие то что они были на нашем участке при покупке. Также утверждает что только что узнал что мы их якобы переместили на свой участок. При продаже было обговорено устно что они остаются нам в качестве "подарка".