Арест карты банком при отсутствии информации у приставов
Здравствуйте! Банк восточный прислал письмо уведомление об исполнительном производстве и мою карту орестовали заходила на сайт судебных приставов ничего нет
, Анжела, г. Москва
Здравствуйте, с высокой доли вероятности данное уведомление содержит номер исполнительного производства, контактные данные пристава-исполнителя по ходатайству которого были совершены вышеуказанные действия.Если такие данные имеются Вам необходимо связаться с приставом -исполнителем и уточнить все интересующие вопросы.Вместе с тем следует понимать, что работа сайта судебных приставов, может быть неидеальна и не содержать актуальную информацию.