Покупка животноводческого комплекса и смена учредителей
Интересует вопрос приобретения ООО с материальной базой через кредитование в Волгоградской области. Смена учредителей, какие услуги в данном поле ваша компания может оказать.
, Виталий, г. Волгоград
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Приобретение действующего ООО несет большие риски.Лучше регистрируйте свое ООО и приобретайте у юридического лица необходимые вам объекты движимого и недвижимого имущества.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.