Можно ли подать исполнительный лист приставам на всю сумму долга, если почти весь долг выплачен?

Здравствуйте. Есть на руках исполнительный лист, должник выплатил почти всю сумму, кроме одного месяца. Можно ли подать исполнительный лист приставам на всю сумму?

Уточнение от клиента

Если не указывать в заявлении что часть долга выплачена, так сказать наказать должника. Будет ли мне потом штраф или какое другое наказание?

, Светлана, г. Ярославль
Александр Батлук
Юридическая компания "Венконс", г. Москва

Да конечно подавайте, но укажите этот факт в заявлении иначе потом придется возвращать сумму неосновательного обогащения.