Погашение долгов по исковым требованиям по фирме
Я открывал две фирмы, одна ликвидирована, на другой есть не погашенные иски.
Если я открою новую фирму и в рамках работ на неё поступят средства, они буд списаны в счёт имеющихся долгов на других моих ООО и моих долгов как физ лиц
, Артем, г. Москва
Марет Китиева
Здравствуйте! Если юридическое лицо создано Вами не в порядке реорганизации, то долги не перейдут.