Сколько стоят услуги вашего юриста в вопросах возвращения процентов по досрочно погашенной ипотеке?
Сколько стоят услуги вашего юриста в вопросах возвращения процентов по ипотеке, досрочно погашенной? Спасибо!
, Наталья, г. Екатеринбург
Здравствуйте Наталья. По поводу цены можете обратиться ко мне в чат, предоставляем чеки, договора. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документы.