Какие документы требуются для бракосочетания иностранного гражданина и гражданки РФ?
Добрый день, хотел проконсультироваться по поводу бракосочетания,какие документы требуются для иностранного гр. и гр. РФ
, Юрий, г. Москва
Диана Кемова
Добрый вечер, гражданину РФ паспорт и если ране был брак, то свидетельство о расторжении брака. Иностранному гражданину нотариально заверенный перевод паспорта, оригинал, документ об отсутствии зарегистрированного брака на территории его страны.
Успехов Вам