Как выписаться из квартиры по соц найму с долгами за ЖКУ в никуда?

Здравствуйте . Зарегистрирована в соц . Квартире . Собственник мать . С которой не общаюсь . В квартире не живу . За квартиру постоянные долги . За которые я должна платить . Как выписаться , если не куда ?

, Hellin Hellin, д. Минск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Выписаться можно и в никуда. Но это вас не спасет от долгов. Ведь долги за прошлое время.