Я даю деньги жене на выплату кредита за телефон, хотя не живем вместе, может ли она забрать телефон?
Добрый день! У меня такая проблема. Я брал кредит на жену, брали телефон! Сейчас мы не живём в месте. Но я даю деньги на кредит, она говорит что заберёт телефон! И я не смогу не чего сделать
, Андрей, г. Москва
Дмитрий Чернявский
Здравствуйте, Андрей. Не платите за кредит по телефону, и пользуйтесь телефоном. Как она может его у Вас забрать мне не понятно. Нет и все. Пусть идет в суд с исковым заявлением, доказывает, что Вам его отдала, что Вы им пользуетесь и прочее… Это очень и очень долго и затратно и по факту глупо
Здравствуйте, вы имеете на этот телефон такие же права как и Ваша супруга, в данном случае неважно на кого именно из супругов оформлен кредит.