Какое наказание назначат, если муж привлечен к ответственности по 19 эпизодам?

Здравствуйте, муж привлекаетсяпо ч. 3 ст. 228.1 УК РФ 19 эпизодов, наказание какое ожидает? И правда ли что справки о беременности и характеристики с учебы/работы повлияют как смягчающие обстоятельства?

, Анастасия, г. Уфа

А что так много эпизодов?  Оперативники такие старательные? Искусственное дробление преступления на многоэпизодность может поставить такие материалы в разряд недопустимых доказательств.

Анастасия
Клиент, г. Уфа
Сознался и все показал, так как группу хотели по делу оформить, присутствовала в этот момент

Вот уже не первое дело с башкирами. Такое впечатление что другое государство. Это не важно что он показал, пусть он даже и досудебщик. Вину признает и ладно. Другое важно, многоэпизодность преступления и основания для проведения последующих орм по эпизодам, которые должны быть, в соответствии с Пленумом Верховного Суда Российской Федерации,  мотивированы новыми основаниями и целями. Не я это должен объяснять а ваш защитник.