Какие риски могут быть при покупке жилья у несовершеннолетнего с разрешения органов опеки?
Хотим приобрести жильё у семьи из 3 человек, собственником жилья выступает несовершеннолетний ребёнок (до 14 лет). Сейчас продавцы оформляют документы на приватизацию ребёнку. Продавцы хотят продать свою квартиру и купить большую по размеру, сделка будет проходить после получения одобрения от органов опеки. Сделка предполагается одномоментная - мы покупаем у них, они покупают у другого продавца. Какие риски могут быть при совершении такой сделки? Какие документы должны быть на руках продавца? Какие есть меры чтобы невилировать эти риски?