Как быть при разделе имущества, если все переписано на детей?
Подаю на развод с женой но нажитое имущество отписал на детей что с этого имеет супруга
Во время развода.
, Сергей, г. Туапсе
Диана Кемова
Добрый вечер, так как имущество вы переписали на детей, они являются собственниками, супруга не будет ничего с этого иметь. Она как законный представитель может проживать так, пока детям ек исполнится 18 лет. А дальше по их согласию.
Успехов Вам