В птс вписаны два человека как оформить сделку без риска
Подскажите, хочу купить машину но птс оформлена на двух человек( одного из которых уже нет в живых) что может произойти если продавать будет второй человек вписанный в птс?
, Ксения, г. Челябинск
Диана Кемова
Добрый вечер, немного не понятно из вашего вопроса. После умершего собственника произведена запись о новом собственнике?
Нужно понимать статус имущества. Может быть произойти такое, что объявятся наследники собственника, который умер.
Успехов Вам