Нужно ли мне оплачивать штраф за просмотр интим сайтов?

Здравствуйте, сидела я в Google, как в друг ,видно я случайно нажала на порно сайт и мне пришло оповещение ,что если я не оплату штраф в размере 1500 рублей на телефон tele2, то мой номер будет заблокирован и всем людям ,которые есть у меня в контактах придёт оповещение ,что я сидела на таком-то сайте ( а я ведь случайно зашла) . Вот не знаю что мне теперь делать ,оплачивать , не оплачивать или это мошенники подскажите пожалуйста.

, алина, г. Москва
Наталия Иванова
Юрист, г. Самара

Добрый вечер! Это мошенники. Законом не предусмотрена ответственность за просмотр видео данной категории.

Андрей Литошик
Юрист, г. Воркута

Алина )) это вирусы вымогатели, даже не вздумайте платить мошенникам. Запустите лучше антивирусную программу или переустановите операционную систему вашего компьютера