Можно ли отказаться от данного участка, чтобы получить другой по месту жительства?
Здравствуйте. Нам дали участок кемеровской области за третьего ребёнка. Но через 2а года я со своей семьёй переехал на. алтай. Вопрос.... Можно ли отказаться от данного участка чтобы получить другой по месту жительства. В заранее спосибо.
, Денис, г. Москва
Анна Соловьева
Здравствуйте.
К сожалению отказаться от участка и получить иной участок вы не сможете.
Советую вам получить разрешение на продажу земельного участка и покупку участка по месту жительства. При этом ваши действия будут законны.
Возникнут вопросы -можете написать мне в чат.