Как быть, если меня задержали сотрудники Росгвардии?

Добрый день. В апреле этого года было украдено на сумму не более 3000 рублей в продуктовом магазине. Вчера зашёл в этот же продуктовый магазин-меня задержали и вызвали сотрудников россгвсрдии-сосьавили какой то протокол - но я вызвал себе скорую и просто уехал в больницу где меня положили лечится. Чего ожидать дальше

, дмитрий, г. Москва
Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

Видеозапись подтверждающая хищение будет вам предъявлена, в качестве доказательства выдвинутого против вас обвинения.

дмитрий
Клиент, г. Москва
И чего ожидать дальше? Полиция сама меня вызовет или что?