Нужно ли доплачивать за площадь в новостройке?
Добрый день мы приобрели квартиру в новостройке. Нам пришло письмо якобы нужно доплатить потому что площадь оказалась больше, чем указано в документах
Мы пригласили эксперта, сделали замеры, в итоге площадь оказалась даже меньше, чем должна была быть. Что делать в этой ситации? Стоит ли доплачивать?
, Regina, г. Казань
Маргарита Комарских
Здравствуйте, Регина. Приложите свой договор с застройщиком и претензию для ознакомления.