Возьмут ли меня на контракт, если есть непогашенная судимость?
Собрался на контракт, а у меня не погашенная судимость. Хочу очень сильно на контракт и вот не знаю возьмут ли меня? Подскажите?
, александр, г. Москва
Наталья Макаричева
Здравствуйте, Александр! К сожалению, в соотвествии со ст. 4 Указа Президента №1237, для прохождения службы по контракту, судимость должна быть погашена.