Как быть, если у меня нет возможности выплатить штраф ГИБДД?
Здравствуйте лишили прав но я продолжал ездить на ИП пришол штраф 100000 тысяч как мне быть у меня трое детей денег нет а платить меня заставляют
, иихаил, г. Краснодар
Виталий Корнеев
Здравствуйте, Михаил! Через три года истечет срок исковой давности и с вас требовать ничего не будут.