Нужна ли мед справка для получения водительского удостоверения после лишения?
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, нужна ли мед справка для получения водительского удостоверение после лишения по часть 2 статья12. 27.какие вообще документы нужно
, Станислав, г. Хабаровск
Наталья Макаричева
Здравствуйте, Станислав! Медицинская справка обязательна при получении водительского удостоверения!