Сервис центр не выполнил работы
Отдала на ремонт телефон, нужно было поменять батарейку, быстро разряжается, отдала деньги, после ремонта разницы не увидела. Как поступить? Причём они дают гарантию
, Екатерина, г. Видное
Елизавета Курандова
Добрый день!
Направьте претензию к сервису о предоставлении услуг ненадлежащего качества. Срок для ответа 10 дней. По истечении 10 дней подавайте в суд иск о предоставлении услуг ненадлежащего качества.Данное право закреплено ст.29 Закона о защите прав потребителей: «
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем