Возмещение ущерба по факту затопления, если в квартире проживает бывший муж по мировому соглашению
Добрый день! Ситуация следующая: по мирову соглашению в квартире до конца года проживает бывший муж. В мировом, оформленном в суде,прописано,что я не имею права до конца года заселяться в квартиру. Собственником квартиры являюсь я. Неделю назад муж затопил соседей снизу и испортил мое имущество в квартире. Кто в таком случае несет отвественность перед затопленными соседями?Могу ли я подать в суд на мужа за порчу своего имущества?
, Марина, г. Волгоград