Доверенность в пользу бабушки на представление интересов ребенка

Здравствуйте. Такой вопрос. Я в разводе есть ребенок. После развода отец ребёнка исчез и с ним нет контакта. Мне предложили работу в другом городе. Я обращалась в органы опеки и мне сказали оформить доверенность на бабушку на случай если ребёнку понадобиться мед.помощь или иные услуги где требуется подпись или согласие родителей. Вопрос: возможно ли оформить такую доверенность? Если да то какие необходимо документы? И какова стоимость?

, Виктория, г. Москва

Добрый день такую доверенность оформить возможно, она оформляется у нотариуса. Для оформления Вы должны прийти с паспортом и свидетельством о рождении на ребенка, соответственно стоимость во всех регионах отличается, поэтому точную сумму Вам скажет только нотариус