Могут ли приставы наложить запрет на регистрационные действия моего автомобиля?
Здравствуйте, у меня задолжнось по кредиту 35000р. Могут ли приставы наложить запрет на регистрационные действия моего автомобиля? Спасибо.
, Евгений, г. Москва
Добрый день!
Да, в целях исполнения решения суда, СПИ может вынести постановление о запрете на рег действия