Когда должно состояться заседание в данном случае?
Добрый день, 20.06.19 года написал заявление на рассрочку штрафа 50000р, от 328 ч.1 УК РФ. Когда я получу решение суда? Когда должно состояться заседание? Сколько ждать?
, Дамир, г. Чебоксары
Агаев Рамис
Здравствуйте Дамир! Заседания суда, проходят как правило 1 (Один) раз в месяц. Каждое судебное заседание определяется датой, с учетом загруженности судьи. Перед судебным заседанием, назначается так называемая «подготовка к судебному заседанию», на котором Судом определяется, какой перечень документов возможно необходимо донести Заявителю, кого пригласить в качестве соответчиков, третьих лиц при необходимости.